«Атлетико» начал переговоры с Диего Симеоне о продлении контракта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2020 года

Мадридский «Атлетико» доволен выступлением команды под руководством Диего Симеоне. Об этом сообщает Marca.

По данным источника, испанский гранд начал переговоры со специалистом о продлении трудового соглашения, которое истекает 30 июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что главный тренер «матрасников» может покинуть команду. Им интересуются миланский «Интер», туринский «Ювентус», а также клубы английской Премьер-лиги.

Напомним, 50-летний аргентинец возглавил «Атлетико» 17 июня 2011 года. Под его руководством команда выиграла семь трофеев, в том числе чемпионат Испании, две Лиги Европы и Суперкубок УЕФА. Также Симеоне выводил команду в финал Лиги чемпионов. Это случилось дважды: в сезонах-2013/14 и 2015/16.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» начал переговоры с Диего Симеоне о продлении контракта», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.