«Атлетико» обыграл «Кадис» и увеличил отрыв от «Реала» на десять очков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 января 2021 года

В рамках 21-го тура чемпионата Испании «Кадис» принимал мадридский «Атлетико». Поединок на арене «Рамон де Карранса» в Кадисе завершился победой гостей со счетом 4:2.

Хозяева поля пытались на первых минутах матча навязать хоть какую-то борьбу коллективу Диего Симеоне, однако мчащийся к чемпионству «Атлетико» удержать сейчас невозможно. На 28-й минуте это доказал Суарес, который великолепно исполнил штрафной удар, после чего сфера оказалась в левом углу ворот. На 35-й минуте точный удар 35-летнего Негредо восстановил равновесие в поединке. Хозяева поля однако получили гол в раздевалку, после того как на 44-й минуте Сауль с передачи Лемара заколотил мяч в ворота Ледесма. На 50-й минуте Суарес точно реализовал пенальти, оформив дубль в матче. На 71-й минуте все тот же неутомимый Негредо второй раз огорчил Облака, вернув интригу в поединок. Однако до конца матча хозяевам поля так и не удалось сравнять счет, а вот Коке укрепил преимущество мадридцев на 88-й минуте.

После этой победы «матрасники» набрали 50 очков и продолжают лидировать в Примере, опережая идущий вторым «Реал» на десять баллов. При этом у команды Симеоне есть еще один матч в запасе. «Кадис» с 24-я пунктами – 13-й.

В следующем туре «Атлетико» примет «Сельту», а «Кадис» отправится в гости к «Реалу Сосъедад».

Примера. 21-й тур

«Кадис» - «Атлетико» - 2:4

Голы: Негредо, 35, 71 – Суарес, 28, 50 (пен), Сауль, 44, Коке, 88.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» обыграл «Кадис» и увеличил отрыв от «Реала» на десять очков», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.