«Атлетико» опубликовал состав «Локомотива» с Кверквелией и Алексеем Миранчуком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2020 года

«Атлетико» запутался в составе московского «Локомотива» перед матчем третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

В материале, посвященном будущему сопернику, мадридцы совершили сразу несколько ошибок в составе «железнодорожников». В составе остались Алексей Миранчук, проданный в прошедшее трансферное окно в «Аталанту» и защитник Соломон Кверквелия, отданный в «Ротор». В составе не оказалось нападающего Зе Луиша, зато на испанский язык была переведена фамилия Артура Черного, на сайте «Атлетико» он числится как Arthur Negro (Negro переводится с испанского на русский как «черный»).

Матч между «Локомотивом» и «Атлетико» пройдет в Москве 3 ноября в 20:55 по московскому времени. После двух матчей «Локомотив» (1 очко) занимает третье место в турнирной таблице группы A, «Атлетико» (3 очка) идет на втором месте. Лидирует «Бавария», одержавшая две победы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» опубликовал состав «Локомотива» с Кверквелией и Алексеем Миранчуком», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.