«Атлетико» победит «Сельту» Смолова в 35-м туре Примеры 7 июля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июля 2020 года

По мнению отечественных экспертов, мадридский «Атлетико» сумеет взять три очка в гостевом поединке против «Сельты» в рамках 35-го тура чемпионата Испании, который пройдет в Виго 7 июля.

Матч 35-го тура Примеры «Сельта» - «Атлетико» пройдет на арене «Балайдос» и начнется в 23:00 по московскому времени. Поединок пройдет без болельщиков на трибунах. Главным арбитром встречи назначен Хосе Мария Санчес Мартинес.

«Сельта» в минувшем туре дома сыграла вничью с «Бетисом» (1:1), ведя в счете по ходу матча. Российский форвард команды Оскара Гарсии Федор Смолов вышел в основе и сыграл 54 минуты. Галисийцы с 35-ю очками в активе занимают 16-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. От зоны вылета команду отделяет шесть пунктов.

Коллектив Диего Симеоне с 62-я баллами на счету находится на третьей позиции, опережая «Севилью» лишь на два очка. В предыдущем туре «матрасники» дома переиграли «Мальорку» со счетом 3:0.

В первом круге текущего сезона команды расписали мировую (0:0) в Мадриде. В пяти последних очных встречах «Атлетико» победил три раза, одна виктория - на счету «Сельты», одна встреча завершилась ничьей. В четырех из этих пяти поединков забивала только одна команда.

Отечественные аналитики (47%) не сомневаются, что «Атлетико» победит «Сельту». Девять процентов экспертов при этом предпочитают взять ставку на викторию гостей с нулевой форой. Восемь процентов уверены, что обе команды сумеют отличиться взятием ворот.

У мадридцев на поле из-за травм и карточек не выйдут – Коста и Врсалько, у галисийцев – Суарес, Араухо, Хунка, Альварес.

Ориентировочные составы:

«Сельта»: Рубен Бланко, Оласа, Айду, Мурильо, Васкес, Алькантара, Йокушлу, Брадарич, Мина, Смолов, Аспас.

«Атлетико»: Облак, Ренан Лоди, Хименес, Савич, Ариас, Ньиегес, Партей, Коке, Карраско, Корреа, Мората.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» победит «Сельту» Смолова в 35-м туре Примеры 7 июля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.