«Атлетико» рассматривает возможность возвращения Гризманна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2021 года

Французский нападающий Антуан Гризманн может сменить клуб в летнее трансферное окно.

Бывший клуб Гризманна «Атлетико» рассматривает возможность возвращения игрока в состав команды. Каталонцы не прочь отпустить игрока, но за существенную компенсацию, которую «Атлетико» выплачивать не готов.

Ранее Sport.es со ссылкой на Esport 3 сообщил, что «Барселона» хочет обменять Гризманна на форварда матрасников Жоау Фелиша, при этом речь шла об обмене без доплаты с какой-либо из сторон. Президент мадридцев Энрике Сересо в интервью испанскому El Larguero опроверг эту информацию, сказав, что нет шансов на уход Фелиша, а день, когда он окончательно раскроется, будет одним из самых важных в истории футбола.

Фелиш перешёл в «Атлетико» из «Бенфики» в 2019 году. Сумма трансфера составила 127 млн евро. В этом сезоне на счету 21-летнего португальца семь мячей и пять голевых пасов 30 матчах чемпионата Испании. Гризманн перешел в «Барселону» в том же 2019 году за 120 млн евро. В текущем сезоне француз забил 12 голов и отдал семь результативных передач в 35 встречах в Примере.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» рассматривает возможность возвращения Гризманна», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.