«Атлетико» является очевидным фаворитом в матче с «Локомотивом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 декабря 2019 года

В рамках матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов встретятся «Атлетико» и «Локомотив».

Как считают аналитики букмекерской компании «Марафон», фаворитом предстоящей встречи является мадридский клуб, на чью победу можно поставить с коэффициентом 1.159. Для сравнения, успех «Локомотива» оценивается в 26.0, а ничейный исход идёт за 8.0.

При этом стоит учитывать, что матч в Москве завершился победой испанского клуба со счётом 2:0, а всего из четырёх очных встреч «железнодорожники» не выиграли ни одного матча, проиграв трижды и один раз сведя встречу вничью.

Также эксперты уверены в обилии голов в будущей игре. На тотал больше 2,5 голов можно поставить за 1.75. Обратный вариант котируется за 2.20.

Согласно линии среди игроков наибольшие шансы отметиться забитым мячом у форварда «Атлетико» Альваро Мораты — 1.571. Из игроков «Локомотива» лидером идёт Фёдор Смолов — 8.0.

Напомним, что матч между «Атлетико» и «Локомотивом» состоится 11 декабря в Мадриде. Начало встречи — в 23:00 по мск. Наш сайт специально подготовил для вас прогноз на эту игру с коэффициентом 1.87.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» является очевидным фаворитом в матче с «Локомотивом»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.