«Атлетико» — «Валенсия»: аналитики считают подопечных Симеоне фаворитами предстоящего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, «матрасники» не испытают проблем в домашнем матче против «Валенсии» в рамках девятого тура Ла Лиги.

Поединок девятого тура Примеры «Атлетико»-«Валенсия» пройдет 19-го октября на арене «Ванда Метрополитано». Главный арбитр встречи Адриан Вега даст стартовый свисток в 17:00 по московскому времени.

Подопечные Диего Симеоне в восьми турах испанского первенства набрали 15 очков и занимают третью строчку в турнирной таблице Ла Лиги, отставая от «Барселоны» на очко и от «Реала» - на три. «Валенсия», в свою очередь, набрала 12 очков и находится на восьмой позиции. «Летучие мыши» не проигрывают в чемпионате Испании вот уже четыре матча кряду. В минувшем туре подопечные Альберта Селадеса на «Месталье» переиграли «Алавес» со счетом 2:1.

Видео.

«Матрасники» не проигрывают шесть матчей кряду во всех турнирах. В предыдущем туре «Атлетико» в гостях завершил нулевой ничьей встречу с «Вальядолидом». Кстати, за тур до этого подопечные Симеоне завершили нулями на табло и домашний матч с мадридским «Реалом».

Видео.

На арене еврокубков мадридский коллектив во втором туре группового этапа Лиги чемпионов здесь в Москве показал, что такое высококлассный футбол, переиграв «Локомотив» со счетом 2:0.

Видео.

«Валенсия», в свою очередь, дома уступила «Аяксу» - 0:3.

Видео.

В первом матче прошлого сезона поединок на «Месталье» завершился ничьей – команды единожды обменялись голами, а во второй половине сезона «матрасники» дома переиграли соперника со счетом 3:2. «Валенсия» не может выиграть у «Атлетико» с 2014 года.

Эксперты (30%) считают, что хозяева поля переиграют гостей в нелегком матче, в то время как шесть процентов аналитиков предпочитают взять ставку на викторию гостей. Прогнозисты ожидают увидеть футбол с акцентом на оборону, берут ставку на обе забьют и одновременно на ТМ (2.5) и ТБ (2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» - «Валенсия»: аналитики считают подопечных Симеоне фаворитами предстоящего поединка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.