«Аугсбург» – «Фрайбург»: серьезнейшие потери у обеих команд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2018 года

Обе команды в предстоящем матче 6-го тура чемпионата Германии предстанут в обескровленных составах. «Аугсбург» потерял из-за травм шестерых игроков, а «Фрайбург» – пятерых.

Новости команд

В лазарете «Аугсбурга» находятся полузащитники Ку Джа Чхоль (1 гол в  4 играх), Чи Дон Вон (1 гол в  4 играх), Фредрик Йенсен (1 игра), Георг Тайгль, защитник Килиан Якоб и форвард Юлиан Шибер. Кроме того, встречу рискует пропустить защитник Костантинос Стафилидис.У «Фрайбург» не сыграют хавбеки Яник Хаберер (1 игра), Амир Абраши, Калеб Станко, нападающие Тим Кляйндинст (1 игра) и Брэндон Боррелло.

Интересная статистика

«Аугсбург» уступил в 6 из последних 8 домашних матчей.«Аугсбург» на своем поле не проигрывает «Фрайбургу» уже в 7 очных встречах подряд.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аугсбург» – «Фрайбург»: серьезнейшие потери у обеих команд», автор: Владимир, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.