«Ахмат» может арендовать Мелкадзе у «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 августа 2019 года

Грозненский «Ахмат» может до конца сезона арендовать у московского «Спартака» нападающего Георгия Мелкадзе.

Как сообщает «Чемпионат», южане близки к заключению соглашения с красно-белыми, которое будет включать опцию выкупа 22-летнего футболиста.

Ранее стало известно, что «Спартак» может отправить Мелкадзе в аренду, если главный тренер команды Олег Кононов будет недоволен им на летних сборах. В конце мая форвард продлил контракт с клубом до 2022 года. По условиям нового соглашения, Георгий получил 100 тысяч евро в качестве подъемных и будет зарабатывать три миллиона рублей в месяц.

Мелкадзе выступает в составе красно-белых с 2014 года. В сезоне-2018/19 игрок принял участие в десяти играх чемпионата России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» может арендовать Мелкадзе у «Спартака»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.