«Ахмат» на выезде разгромил «Краснодар» в матче РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2021 года

3 апреля проходят встречи 24-го тура РПЛ.

В Краснодаре одноимённая команда принимала «Ахмат». Матч завершился разгромной победой грозненцев — 5:0. Забитыми мячами отметились Евгений Харин и Андрей Семёнов. Дубль в активе Бернарда Бериши. В компенсированное время мяч в свои ворота забил Алексей Ионов.

«Краснодар» — «Ахмат» 0:5 (0:1)

Голы: Харин (5), Семёнов (49), Бериша (51, 68), Ионов (90 - автогол).

«Краснодар»: Сафонов (К), Смольников (Ионов, 13), Мартынович, Сорокин, Чернов, Вильена (Олссон, 54), Газинский (Шапи, 54), Кабелла, Классон (Камболов, 73), Вандерсон (Ари, 73), Берг.

«Ахмат»: Гудиев, Ненахов, Пуцко, Семёнов (К), Богосавац, Тимофеев (Анхель, 75), Швец, Исмаэл (Адуев, 75), Харин (Быстров, 60), Янку (Бериша, 37), Ильин (Алмаши, 60).

Начало встречи — в 16:30 по московскому времени. Аналитики компании «Винлайн» считают «быков» явными фаворитами предстоящей встречи: на победу хозяев выставлен коэффициент 1,87, на ничью — 3,67, на победу «Ахмата» — 4,23.

При этом эксперты не сомневаются, что в матче будет забито не менее двух голов: на данный исход предлагается котировка 1,76. «Быки» занимают десятую позицию в турнирной таблице РПЛ с 34 очками. Подопечные Андрея Талалаева идут строчкой ниже, имея в своём активе 32 балла.

«Для нашего «Рубина» обыграть «Зенит» и «Спартак» – это нормально, не вижу в этом достижения». Леон Мусаев о жуткой травме против «Зенита» и подколах СлуцкогоСафонов — в стартовом составе «Краснодара» на матч с «Ахматом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» на выезде разгромил «Краснодар» в матче РПЛ», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.