«Ахмат» не смущает конфликт Глушакова со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июня 2019 года

Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров прокомментировал подписание клубом контракта с бывшим полузащитником «Спартака» Денисом Глушаковым. Клуб не волнует конфликт красно-белых с хавбеком.

«Переговоры прошли просто. Глушаков обратился к Рашиду Рахимову. Мы общались с Денисом часа два, чтобы понять его мотивы выступать за «Ахмат», учитывая, что зарплат, как в «Спартаке», у нас и близко нет. Нас более чем устроило то, что рассказал нам Глушаков: он хочет доказать, что он футболист, что у него большая мотивация. Контракт подписан по схеме «1+1», по окончании следующего сезона садимся и, если всех все устраивает, еще на год продлеваем.

Конфликты Дениса нас не смущали. Везде разные ситуации, одна сторона не бывает виноватой. В любом конфликте виноваты две стороны. Мы с ним беседовали на эти темы, он рассказал свою ситуацию. Парень молодой, вешать ярлыки неправильно. Он хочет доказать, и мы ему эту возможность предоставляем», — цитирует Айдамирова «Чемпионат».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» не смущает конфликт Глушакова со «Спартаком»», автор: Алексей Борисовский, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.