«Ахмат» не хочет продавать Ненахова в «Локомотив» дешевле, чем за 3 миллиона евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2021 года

«Локомотив» намерен приобрести правого защитника «Ахмата» Максима Ненахова и уже контактировал с грозненцами.

По информации Metaratings.ru, переговоры между клубами по переходу 22-летнего футболиста зашли в тупик. «Локомотив» предлагает 2,5 миллиона евро и бонусы за достижения, «Ахмат» не хочет отпускать игрока дешевле, чем за 3 миллиона с теми же премиями.

Недавно «Локомотив» приобрел 29-летнего защитника «Бордо» Пабло за 2,5 миллиона, у которого оставалось всего полгода действующего контракта. Позиция «Ахмата»: перспективный россиянин, связанный с клубом контрактом на 3,5 года, ценится выше. Кроме того, переговоры по продаже «Ахмат» желает вести летом – в клубе рассчитывают, что Ненахов проявит себя на молодежном Евро и вырастет в цене.

«Локомотив», в свою очередь, не готов, по их мнению, переплачивать только лишь за российский паспорт. В команде есть правый защитник Николай Живоглядов, также на этой позиции может сыграть номинальный игрок атаки Владислав Игнатьев.

Transfermarkt оценивает Ненахова в 1,5 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» не хочет продавать Ненахова в «Локомотив» дешевле, чем за 3 миллиона евро», автор: Иван Карпов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.