«Ахмат» объявил о назначении Андрея Талалаева на пост главного тренера

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2020 года

«Ахмат» назначил на пост главного тренера клуба Андрея Талалаева. Как сообщает пресс-служба грозненцев, контракт подписал на три года.

Талалаев в «Ахмате» сменил Игоря Шалимова. Грозненцы решили не продлевать с ним соглашение.

Новый главный тренер будет представлен команде уже 28 июля. «Ахмат» будет проводить сбор перед новым сезоном в Кисловодске.

В минувшем сезоне Талалаев работал в «Химках» и «Крыльях Советов». Самарцев он возглавил за шесть туров до конца, но не смог спасти команду от вылета из РПЛ. При Талалаеве в шести матчах «Крылья» набрали 9 очков. Они уступили «Тамбову» и «Ахмату» лишь по дополнительным показателям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» объявил о назначении Андрея Талалаева на пост главного тренера», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.