«Ахмат» обыграл «Химки» в матче 26-го тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Футболисты грозненского «Ахмата» нанесли поражение игрокам «Химок» в домашнем матче 26-го тура российской Премьер-лиги. Встреча прошла в Чечне на «Ахмат Арене» и завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей по голу забили Евгений Харин, Георгий Мелкадзе и Владимир Ильин. Он же не реализовал пенальти на 34-й минуте. У проигравших отличился Брайан Идову.

Таким образом, подопечные Андрея Талалаева набрали 35 очков и вышли на 10-е место в РПЛ, сместив с этой позиции «Краснодар». У подмосковной команды – 38 баллов и восьмая позиция.

Добавим, что 24 апреля «Ахмат» сыграет на выезде с «Уралом», а «Химки» в тот же день встретятся в гостях с московским «Динамо».

РПЛ. 26-й тур

«Ахмат» – «Химки» – 3:1 (2:0)

Голы: 1:0 – 25 Харин, 2:0 – 44 Ильин, 3:0 – 65 Мелкадзе, 3:1 – 88 Идову.

«Ахмат»: Гудиев, Нижич (Пуцко, 78), Ненахов, Богосовац, Семенов, Швец, Исмаэл (Тимофеев, 38), Харин (Бериша, 46), Анхель, Альмаши (Мелкадзе, 64), Ильин (Садулаев, 78).

«Химки»: Лантратов, Дагерстоль, Логашов, Тихий, Идову, Боженов, Камышев, Мирзов (Корян, 87), Трошечкин (Кухарчук, 46), Данилкин (Глушенков, 46), Себаи (Конате, 46).

Предупреждения: Харин (9), Ненахов (30), Себаи (38), Данилкин (44), Альмаши (56), Тимофеев (75).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» обыграл «Химки» в матче 26-го тура РПЛ», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.