«Ахмат» одержал победу над «Рубином» благодаря автоголу Оздоева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 сентября 2017 года

В заключительном матче 11-го тура чемпионата России по футболу грозненский «Ахмат» на своем поле одержал победу с минимальным счетом над казанским «Рубином».

Единственный гол в матче пришелся на конец второго тайма, полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев на 85-й минуте отправил мяч в свои ворота.

Для казанской команды это поражение стало третьим подряд в чемпионате страны. Беспроигрышная серия «Ахмата» в турнире достигла четырех матчей, и грозненский клуб поднялся на пятое место в турнирной таблице Премьер-лиги (Архивная копия от 29 июля 2015 на Wayback Machine). «Рубин» с 14 баллами расположился на девятой позиции.

В другом матче игрового дня «Амкар» на своем поле в Перми со счетом 3:0 переиграл команду «СКА-Хабаровск». В составе победителей отличились Януш Гол (38'), Дарко Бодул (84'), Павел Комолов (90'+3).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» одержал победу над «Рубином» благодаря автоголу Оздоева», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.