«Ахмат» покинули сразу четыре футболиста

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

«Ахмат» объявил о расставании с четырьмя футболистами. «Грозненцы завершили нынешний сезон РПЛ на 11-м месте.

«Четыре футболиста, у которых закончились сроки контрактов, покидают „Ахмат“. Это защитник Анхель Вилькер, полузащитник Исмаэл Силва, нападающие Георгий Мелкадзе и Ладислав Алмаши. Последние двое были в аренде и возвращаются в свои клубы»,  — говорится в заявлении грозненского клуба.

Права на Григория Мелкадзе принадлежат московскому «Спартаку». Его контракт с красно-белыми действует до 30 июня 2022 года. Ладислав Алмаши был арендован у словацкого «Ружомберока».

Анхель Вилькер перешел в грозненскую команду летом 2016 года и сыграл 121 официальный матч и забил 7 голов. Исмаэл Силва заключил контракт с «Ахматом» летом 2017 года. На счету бразильского полузащитника 114 матчей и те же 7 забитых мячей.

«Ахмат» в завершившемся сезоне-2020/2021 РПЛ набрал 40 очков и занял одиннадцатое место в турнирной таблице.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» покинули сразу четыре футболиста», автор: Александр Матвеев, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.