«Ахмат» попросил не назначать Кукуяна и Панина на матчи с его участием

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2021 года

«Ахмат» опубликовал заявление о работе судейской бригады Павла Кукуяна в матче 3-го тура РПЛ. Грозненцы уступили в Казани «Рубину» со счетом 1:2.

Подопечные Андрея Талалаева выигрывали со счетом 1:0, однако на 55-й минуте остались вдесятером после удаления вратаря Георги Шелии. В заявлении клуб раскритиковал работу Кукуяна и Игоря Панина, работавшего на ВАР. «Ахмат» попросил больше не назначать этих арбитров на матчи с его участием.

«Некоторых судей реформы в судейском корпусе, видимо, не интересуют. Один из них, Павел Кукуян, их даже саботирует. Не может арбитр Премьер-Лиги совершить сразу несколько грубых ошибок, повлиявших на итоговый счет. Мы будем просить никогда более не назначать Павла Кукуяна и Игоря Панина на матчи с участием нашей команды», — отмечается в заявлении «Ахмата».

В настоящий момент грозненцы располагаются на 12-м месте в турнирной таблице. Команда набрала три очка, в то время как у «Рубина» уже девять баллов. Подопечные Леонида Слуцкого делят лидерство с «Динамо» и «Зенитом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» попросил не назначать Кукуяна и Панина на матчи с его участием», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.