«Ахмат» проиграл «Ростову», пропустив в концовке встречи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 февраля 2020 года

В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги "Ростов" одержал выездную победу над "Ахматом". Единственный мяч на 82-й минуте со штрафного забил Роман Тугарев.

Арендованный у "Локомотива" 22-летний полузащитник удачно исполнил штрафной почти с острого угла. Тугарев закрутил мяч в створ ворот, и тот залетел в ворота. Защитник "Ростова" Хайтам Алеэсами в одиночестве побежал на ближнюю штангу на подачу Тугарева и дезориентировал голкипера "Ахмата" Гиорги Шелию, который в итоге пропустил гол.

Благодаря победе "Ростов" набрал 32 очка и вышел на четвертое место. Отставание команды Валерия Карпина от идущего третьим ЦСКА сократилось до двух очков, в следующем туре команды встретятся в Ростове-на-Дону.

В параллельном матче ЦСКА не смог победить "Урал", дважды ведя в счете 2:1 и играя в большинстве - ничья 2:2.

У "Ахмата" осталось 25 очков, за тур до окончания первой части сезона грозненцы идут десятыми.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Ахмат" проиграл "Ростову", пропустив в концовке встречи», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.