«Ахмат» сенсационно победил «Локомотив» в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2020 года

В рамках пятого тура чемпионата России московский «Локомотив» принимал грозненский «Ахмат». Поединок в Москве завершился победой гостей со счетом 3:2.

Хозяева поля попали в трудное положение уже в самом начале матча, когда на третьей минуте Мурило упустил проход Ильина, который завершился выходом один на один с Гилерме и взятием ворот. Команда Марко Николича бросилась отыгрываться, но в добавленное к первому тайму время пропустила еше один гол, в составе гостей отметился Тимофеев. В начале второго тайма Антон Миранчук отыграл один мяч, реализовав пенальти, однако на 59-й минуте Бериша вновь поразил ворота красно-зеленых. С 65-й минуты коллектив Талалаева играл в меньшинстве, за грубый фол с поля был удален Быстров. На 77-й минуте Крыховяк забил второй мяч москвичей.

После этой виктории «Ахмат» набрал десять очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Локомотив» с семью очками – седьмой.

В следующем туре «Локо» примет «Зенит», а «Ахмат» дома сыграет с ЦСКА.

РПЛ. Пятый тур

«Локомотив» - «Ахмат» - 2:3

Голы: Миранчук (пен), 48, Крыховяк, 77 – Ильин, 3, Тимофеев, 45+1, Бериша, 59.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» сенсационно победил «Локомотив» в Москве», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.