«Ахмат» следом за ЦСКА объявил стартовый состав на матч пятого тура РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2021 года

Футбольный клуб «Ахмат» объявил состав на матч пятого тура Российской премьер-лиги против московского ЦСКА.

Встреча, которая должна была начаться в 18:00 по московскому времени, перенесена на 16:00 из-за погодных условий, изменивших время матча «Зенита» и «Уфы» в расписании тура.

Пресс-служба грозненской команды опубликовала стартовый состав команды на эту встречу: Шелия, Пуцко, Нижич, Семенов, Уциев, Тимофеев, Уткин, Бериша, Харин, Карапузов, Конате.

В запасе: Мелихов, Гудиев, Коновалов, Архипов, Садулаев, Полярус, Ибишев, Адуев, Кадыров.

После четырёх туров «Ахмат» идёт на девятом месте, уступая ЦСКА по дополнительным показателям. Если грозненская команда 21 августа победит, то обойдёт ЦСКА и займёт восьмую строчку в таблице РПЛ. Команда Андрея Талалаева обыграла «Крылья Советов» и московское «Динамо», но уступила «Сочи» и «Рубину». ЦСКА после четырёх туров идёт на восьмом месте с шестью очками.


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» следом за ЦСКА объявил стартовый состав на матч пятого тура РПЛ», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.