«Ахмат» – «Локомотив»: эксперты считают «железнодорожников» фаворитами предстоящего поединка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 октября 2019 года

Отечественные аналитики полагают, что лидер российского первенства без особого труда одолеет соперника в дебютном поединке 13-го тура российского первенства.

13-й тур чемпионата России стартует матчем «Ахмат» - «Локомотив». Поединок в Грозном пройдет 18-го октября на «Ахмат-Арене» и начнется в 19:30 по московскому времени.

«Железнодорожники» с активом в 26 очков возглавляют турнирную таблицу РПЛ. Столько же очков имеют еще три команды – «Ростов», «Краснодар» и «Зенит», но у подопечных Семина лучшие показатели по дополнительным коэффициентам.

Видео.

Москвичи в предыдущем туре в родных стенах обыграли тульский «Арсенал» (2:1). Правда до этого во втором раунде группового этапа Лиги чемпионов дома уступили мадридскому «Атлетико» с сухим счетом 2:0.

Видео.

«Ахмат» в минувшем туре с минимальным счетом на выезде одолел «Уфу». Главным тренером «Ахмата» 30-го сентября был назначен Игорь Шалимов, в его штаб вошли Адиев, Равиль Сабитов и Андрей Митин. На прошлой неделе Магомед Адиев сообщил, что покинул тренерский штаб футбольного клуба.

В прошлом сезоне в обоих матчах победу одержали москвичи (2:0, 3:1).

Аналитики (45%) более чем уверены в успехе подопечных Семина, предпочитая взять ставку как на викторию гостей, так и на победу москвичей с нулевой форой.

Эксперты уверены, что «железнодорожники» не проиграют, но также полагают, что обе команду сумеют отметиться результативными действиями, таким образом обращая внимания на ставки ОЗ и ТБ (2).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» – «Локомотив»: эксперты считают «железнодорожников» фаворитами предстоящего поединка», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.