«Ахмат» – о скандальном голе в матче 6-го тура РПЛ с «Арсеналом»: примите за бумеранг

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

«Ахмат» на своем поле обыграл тульский «Арсенал» со счетом 2:1 в матче шестого тура Российской премьер-лиги. Руководство грозненского клуба выступило с заявлением по поводу скандального гола Бернарда Бериши в ворота гостей.

«В марте 2018 года «Арсенал» забил «Ахмату» гол на последних секундах, нарушив все правила фэйр-плей. А что с голом Конате? Бериша абсолютно не в курсе, что на противоположном краю поля лежит игрок гостей, и поэтому принимает откидку мяча защитником за технический брак. Ну а если кто-то думает иначе – примите за бумеранг», – говорится в заявлении клуба в социальных сетях.

Отметим, что голы в этой встрече также забили полузащитник хозяев Игорь Коновалов (90+5) и защитник тульской команды Данил Степанов (38).

Благодаря победе над «Арсеналом» «Ахмат» набрал девять очков после шести туров и вышел на седьмое место в турнирной таблице РПЛ. Тульский клуб идет на предпоследнем месте, имея в своем активе четыре очка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ахмат» – о скандальном голе в матче 6-го тура РПЛ с «Арсеналом»: примите за бумеранг», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.