«Аэрофлот» возобновил полёты в Казахстан, Азербайджан, Армению и Индию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

«Аэрофлот» возобновляет регулярные полёты из Москвы в Алматы (Казахстан), Баку (Азербайджан), Ереван (Армения) и Дели (Индия) а также увеличивает частоту полётов в Нур-Султан (Казахстан), Бишкек (Киргизия), Каир (Египет), Минск (Белоруссия). Кроме того, открываются полёты из Санкт-Петербурга в Минск.

Рейсы в Казахстан по маршруту Москва - Алматы будут выполняться с 12 февраля один раз в неделю по пятницам. Обратный рейс будет по субботам.

Также «Аэрофлот» с 10 февраля увеличивает частоту полётов в Нур-Султан. Рейсы по маршруту Москва - Нур-Султан будут выполняться дважды в неделю по средам и воскресеньям. Обратные полёты - по четвергам и воскресеньям.

Рейсы в Азербайджан по маршруту Москва - Баку - Москва будут выполняться с 17 февраля по средам и воскресеньям. Обратные полёты - по понедельникам и четвергам.

Рейсы в Армению по маршруту Москва - Ереван будут выполняться с 15 февраля по понедельникам, средам, четвергам и субботам. Обратные полёты - по понедельникам, воскресеньям и два рейса по четвергам.

Рейсы в Индию по маршруту Москва - Дели будут выполняться с 12 февраля по пятницам и воскресеньям, обратные рейсы по субботам и понедельникам.

Кроме того, «Аэрофлот» увеличил частоту полётов в Бишкек до трёх раз в неделю. Рейсы по маршруту Москва - Бишкек выполняются по понедельникам, четвергам и воскресеньям. Обратные полёты - по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Частота полётов из Москвы в Минск увеличена до пяти раз в неделю. Рейсы выполняются по вторникам, четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям.

С 14 февраля начинаются регулярные полёты по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург. Полёты будет выполнять дочерняя авиакомпания «Россия» под коммерческим управлением «Аэрофлота» (под кодом SU) по воскресеньям.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аэрофлот» возобновил полёты в Казахстан, Азербайджан, Армению и Индию», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.