«Аэрофлот» выплатит семьям погибших в катастрофе над Пермью до 2 млн рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2008 года

Семьи погибших в авиакатастрофе самолета Боинг-737 в Перми получат от «Аэрофлота» до двух миллионов рублей, говорится в официальном сообщении перевозчика.

«В рамках ответственности перед пассажирами выплаты составят до 2млн рублей за каждого погибшего. Выплата страховых сумм будетпроводиться в течение 30 дней при предъявлении соответствующихдокументов», - говорится в сообщении.

Компания отмечает, что воздушное судно Боинг-737 было застрахованоавиакомпанией «Аэрофлот Норд». Ответственность перед пассажирамизастрахована Аэрофлотом в ОАО «Страховая компания «Москва».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:8-800-333-5555, (495) 223-5555, телефон в Перми +7 (8342) 294-98-48.

Пассажирский самолет Boeing-737, следовавший из Москвы в Пермь, упал в нескольких километрах от пермского аэропорта на железнодорожные пути. В момент падения авиалайнер взорвался. По предварительным данным, все пассажиры и члены экипажа погибли.

В настоящее время в московском аэропорту «Шереметьево», а также вПерми организованы оперативные штабы по приему и оказанию помощиродственникам погибших в авиакатастрофе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аэрофлот» выплатит семьям погибших в катастрофе над Пермью до 2 млн рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.