«Аэрофлот» и профсоюз подпишут соглашение 7 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2001 года

Соглашение между руководством крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" и профсоюзом авиационных специалистов компании (ПрАС) о решении всех спорных вопросов будет подписано в пятницу, 7 сентября, сообщили в среду "Интерфаксу" в руководстве компании.

Председатель совета профсоюза Виктор Клещенков напомнил, что во вторник состоялось заседание примирительной комиссии, в состав которой вошли по четыре представителя профсоюза и менеджмента компании, и сказал, что на заседании "в принципиальном плане были согласованы позиции по всем спорным вопросам".

В пятницу, после того как решения заседания будут оформлены в соответствии с российским законодательством, будет подписано соглашение.

Главными требованиями профсоюзов являются улучшение условий труда авиационных специалистов и повышение качества технического обслуживания воздушных судов, а также зарплаты работников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Аэрофлот" и профсоюз подпишут соглашение 7 сентября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.