«Аэрофлот» не пустил на рейс до Минска пассажиров с билетами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 апреля 2016 года

Некоторых пассажиров рейса авиакомпании «Аэрофлот» из Москвы в Минск не пустили на борт, утверждает сайт Вести.ру со ссылкой на пассажиров, на несколько часов застрявших в «Шереметьево».

Проблемы возникли у пассажиров рейса SU 1832 не смогли улететь из Москвы в Минск. Они рассказали, что отстояли часовую очередь на регистрацию из-за того, что работало ограниченное число окон. А в итоге им отказали в посадке «по техническим причинам». Объяснять детально эти причины представители компании не стали.

Тем, кого не пустили на рейс в 18:10, предложили лететь следующим - SU 1834 в 22:45. В итоге пассажиры, купившие билеты заранее, проведут в аэропорту более 4 часов в ожидании посадки.

Скольких людей не допустили на рейс до Минска, в сообщении «Вестей» не уточняется. Комментариев от «Аэрофлота» на момент написания заметки не поступало.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аэрофлот» не пустил на рейс до Минска пассажиров с билетами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.