«Аэрофлот» продлил контракты с футбольным и баскетбольным ЦСКА на $13 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2019 года

Авиакомпания «Аэрофлот» продлила спонсорские контракты с ПФК и ПБК ЦСКА, следует из документов компании, с которыми ознакомился «РБ-Бизнес»

Финансовые условия соглашений прежние – принадлежащий Евгению Гинеру футбольный клуб получит от авиаперевозчика $9 млн, а входящий в структуру «Норникеля» баскетбольный ЦСКА – $4 млн.

Впервые соглашение с ФК было заключено в 2012 году, с БК – в 2014 году. Контракт с обоими клубами рассчитан до конца июня 2020 года.

Ранее в 2019 году «Аэрофлот» заключал годовые спонсорские соглашения с Российской федерацией баскетбола (17,5 млн рублей), Федерацией бокса России (30 млн рублей), Федерацией регби (30 млн рублей), Всероссийской федерацией волейбола (20 млн рублей), Федерацией акробатического рок-н-ролла (4,5 млн рублей), Ассоциацией гольфа России (10 млн рублей) а также купил рекламу на шоу Первого канала «Ледниковый период. Дети» за 63,7 млн рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аэрофлот» продлил контракты с футбольным и баскетбольным ЦСКА на $13 млн», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.