«Аэрофлот» с 15 мая запускает программу поощрения привитых от COVID

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2021 года

"Аэрофлот" запускает масштабную программу в поддержку массовой вакцинации "Мили вакцинации". Это программа поощрения для прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции, говорится в сообщении перевозчика.

Первые 10 000 пассажиров – участников программы "Аэрофлот" Бонус", прошедших вакцинацию в период действия акции и совершивших перелет, смогут получить 10 000 миль на счет. Всего в рамках программы "Мили вакцинации" участникам будет начислено 100 000 000 миль", - рассказали в компании.

Также отмечается, что программа "Мили вакцинации" реализуется в период с 15 мая 2021 года и будет действовать до 31 декабря 2021 года или до израсходования выделенного лимита миль. Принять участие в акции "Мили вакцинации" смогут участники программы "Аэрофлот Бонус" старше 18 лет (за исключением работников ПАО "Аэрофлот"). В соответствии с правилами программы, первый этап вакцинации должен быть произведен после начала акции, при этом для участия обязательно прохождение полной вакцинации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Аэрофлот" с 15 мая запускает программу поощрения привитых от COVID», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.