«Аякс» не пускает Промеса в «Спартак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2021 года

Директор департамента по связям с общественностью московского «Спартака» Антон Фетисов сообщил, что красно-белые договорились с «Аяксом» по поводу трансфера форварда амстердамского клуба Квинси Промеса, однако нидерландцы не отпускают своего футболиста.

Фетисов отметил, что «Аякс» никак не может договориться с игроком по финансовым и юридическим условиям сделки.

«Договоренность между клубами достигнута, переговоры между «Аяксом» и Промесом продолжаются. Дело в том, что «Аякс» хочет переложить на игрока выплаты в случае приостановлении их со стороны «Спартака» из-за негативных последствий, связанных с уголовным делом, фигурантом которого является Промес.

Разногласий по трансферному соглашению между «Спартаком» и «Аяксом» нет, но «Аякс» не может согласовать условия расторжения контракта с Промесом. И на текущий момент мы не можем на это повлиять. Надеемся, что они договорятся», - цитирует Фетисова «Чемпионат».

Напомним, что «Спартак» и «Аякс» вот уже месяц ведут переговоры о трансфере Промеса, однако о переходе игрока в стан красно-белых все никак не объявят из-за разногласий в деталях контракта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аякс» не пускает Промеса в «Спартак»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.