«Аякс» получил от «Спартака» 3 варианта трансфера по Промесу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

«Аякс» не спешит отпускать своего полузащитника Квинси Промеса в московский «Спартак». Красно-белые отправили нидерландскому клубу 3 варианта сделки по атакующему хавбеку, но «Аякс» не торопится их принимать.

Первый вариант — оплачиваемая аренда с последующим выкупом по окончании чемпионата. Второй – полноценный трансфер с разбивкой платежей по срокам и возможностью их прекращения в случае, если Квинси придется вернуться на родину для судебного дела. Третий вариант – полноценный трансфер с перечислением полной суммы, но возможностью возврата ее части в случае, если игрока обяжут вернутся на родину, сообщает «Спорт-экспресс».

Промес выступал за красно-белых в 2014-2018 годах, завоевав с ними титул чемпиона РПЛ, а также стал обладателем Суперкубка страны.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Аякс» получил от «Спартака» 3 варианта трансфера по Промесу», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.