А мне понравилось: Дзюба рассказал, как Азмун отреагировал на имитацию секса в раздевалке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2020 года

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба прокомментировал нашумевшее видео из раздевалки клуба, на котором он имитировал половой акт с партнером по команде Сердаром Азмуном. Это произошло в "Краснодаре" после того, как "Зенит" оформил победу в чемпионате России.

Дзюба назвал произошедшее "дебильной шуткой" без какого-либо посыла и отметил, что этот эпизод клубному телевидению не стоило выкладывать в интернет.

Футболист рассказал, что на родине Сердара Азмуна в Иране, где за подобные вещи грозят удары розгами, поняли шутку и восприняли ее намного спокойнее, чем в России.

"Но только у нас началось всеобщее осуждение… Понятно, откуда особенно дует этот ветер, мы ничему не удивлены", - цитирует Дзюбу "Чемпионат".

Также Артем рассказал, как на резонанс от этого эпизода отреагировал Сердар Азмун.

"Он сказал: «Не знаю, какая там шумиха, а мне понравилось». Но у многих наших людей, увы, большая проблема с чувством юмора. Процентов 60-70 людей у нас без чувства юмора, я им искренне соболезную», — сказал Дзюба.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"А мне понравилось". Дзюба рассказал, как Азмун отреагировал на имитацию секса в раздевалке», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:А мне понравилось: Дзюба рассказал, как Азмун отреагировал на имитацию секса в раздевалке