«Бабушки из Бураново» записали клип в поддержку Манижи

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

На YouTube-канале «Эктоника» выложен клип с новой песней «Бабушек из Бураново», которая называется «Открываешь дверь настежь». Песню исполняют на удмуртском и русском языках. Аннотация гласит, что этот номер записан в поддержку певицы Манижи, которая должна представлять Россию на Евровидении в 2021 году.

По собственному признанию «Бабушек из Буранова», они скучают по тем временам, когда с помощью «Евровидения» об их деревушке узнал целый свет, и ежегодно «болеют» за участников от нашей страны.

Напомним, «Бурановские бабушки» выступали на «Евровидении» в 2012 году и заняли второе место. С 2016 года, в силу разногласий между коллективом и продюсером, ансамбль утратил свое первоначальное название. Осенью 2019 года умерла одна из «бабушек» — Наталья Пугачева

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бабушки из Бураново» записали клип в поддержку Манижи», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.