«Бавария», пропустив два мяча, выиграла у «Кельна» в матче второго тура Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Завершился матч второго тура Бундеслиги «Бавария» – «Кельн». Матч прошел на «Альянц-Арене» (Мюнхен).

Главный арбитр встречи Мартин Петерзен дал стартовый свисток в 18:30 по московскому времени. Первый тайм завершился без забитых мячей.

На 50-й минуте мюнхенский клуб вышел – отличился польский форвард Роберт Левандовски. Через несколько минут 26-летний хавбек Серж Гнабри удвоил преимущество хозяев поля.

Однако гости сумели отыграть два мяча: отметились нападающие Антони Модест и Марк Ут. Решающий гол был забит Сержем Гнабри, оформившим дубль.

«Бавария» – «Кельн» – 3:2 (0:0)

Голы: Левандовски (50), Гнабри (58), Гнабри (71) – Модест (60), Ут (62).

После матчей второго тура «Бавария» занимает четвертое месте в турнирной таблице «Бундеслиги», имея в своем активе четыре очка. «Кельн» расположился на восьмой строчке с тремя очками.

Матч третьего тура чемпионата Германии «баварцы» проведут 28 августа против «Герты» на домашнем стадионе. Начало – в 19:30 по московскому времени.

«Кельн» примет на своем поле «Бохум» в этот же день. Начало встречи запланировано на 16:30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария», пропустив два мяча, выиграла у «Кельна» в матче второго тура Бундеслиги», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.