«Бавария» в Лондоне сокрушила «Тоттенхэм» и упрочила лидерство в группе В

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2019 года

Футболисты английского «Тоттенхэма» в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли немецкой «Баварии».

Встреча группы В, прошедшая во вторник в Лондоне на домашнем стадионе «шпор», завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей. В их составе один мяч забил Йозуа Киммих, два гола в активе Роберта Левандовски, а Серж Гнабри оформил покер. У хозяев отличились Сон Хын Мин и Гарри Кейн.

В параллельном матче этого квартета сербская «Црвена Звезда» одолела греческий «Олимпиакос» – 3:1.

В этой группе лидирует «Бавария», у которой шесть очков. Три очка имеет «Црвена Звезда», а по одному — «Олимпиакос» и «Тоттенхэм».

В следующих матчах турнира 22 октября «Тоттенхэм» примет «Црвену Звезду», а «Бавария» в этот день будет гостить у «Олимпиакоса».

Лига чемпионов. Второй тур. Группа В

«Тоттенхэм Хотспур» (Лондон, Англия) – «Бавария» (Мюнхен, Германия) – 2:7 (1:2)

Голы: Мин, 12 (1:0); Киммих, 15 (1:1); Левандовски, 45 (1:2); Гнабри, 53 (1:3); Гнабри, 55 (1:4); Кейн,61-пен (2:4); Гнабри, 83 (2:5); Левандовски, 87 (2:6); Гнабри, 88 (2:7)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» в Лондоне сокрушила «Тоттенхэм» и упрочила лидерство в группе В», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.