«Бавария» готова заплатить «Манчестер Сити» за Сане €80 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2019 года

«Бавария» претендует на хавбека «Манчестер Сити» Лероя Сане.

Об этом сообщает британское издание The Guardian. Отмечается, что немец стал приоритетной целью для «Баварии» на летнее трансферное окно. Переход оценивается примерно в 80 млн евро (70 млн фунтов стерлингов).

Вероятнее всего, Сане примет предложение «Баварии», так как футболист не пользуется доверием тренерского штаба «Манчестер Сити» в нынешнем сезоне.

Сане сменил «Шальке» на «Манчестер Сити» в 2016 году. Всего в составе «горожан» хавбек отыграл 133 матча и забил 39 мячей во всех турнирах.

На то, что «Манчестер Сити» вновь защитит титул чемпиона АПЛ, «Марафон» предлагает поставить за 1,71. Шансы «Ливерпуля» стать чемпионом Англии оцениваются коэффициентом 3,70.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» готова заплатить «Манчестер Сити» за Сане €80 млн», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.