«Бавария» готова предложить защитнику «Атлетико» €8,5 млн в год

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2018 года

«Бавария» согласовала переход защитника Люки Эрнандеса из мадридского «Атлетико».

По информации El Pais, мюнхенцы готовы платить французу 8,5 млн евро в год, и при таком раскладе мадридский клуб не сможет удержать его из-за потолка зарплат в 293 млн. Отмечается, что на решение руководства «матрасников» повлиял главным образом фактор Антуана Гризманна, который недавно подписал новое соглашение с командой: цифры в его контракте не позволяют развернуться на трансферном рынке. Стоит сказать, что футболисты «Атлетико» недовольны таким разрывом в зарплатах, и они уже обозначили свою позицию.

Сумма перехода Эрнандеса оценивается в 80 млн евро. В нынешнем сезоне Примеры он отыграл 10 матчей. БК «Лига Ставок» предлагает коэффициент 17,00 на победу «Атлетико» в Лиге чемпионов сезона-2018/19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» готова предложить защитнику «Атлетико» €8,5 млн в год», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.