«Бавария» забила 500-й мяч в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2020 года

Футболисты мюнхенской «Баварии» забили 500-й гол за годы своего участия в турнирах Лиги чемпионов. «Юбилей» пришелся на финальный матч турнира сезона-2019/2020, в котором немецкий гранд соперничает с французским «ПСЖ».

Эта встреча проходит в эти минуты в Лиссабоне на стадионе «Да Луш». К 75-й минуте представитель Бундеслиги обыгрывает парижан со счетом 1:0. Мяч на 59-й минуте забил Кингсли Коман, которому ассистировал Йозуа Киммих.

«Бавария» пять раз побеждала в Лиге чемпионов. «ПСЖ» впервые в своей истории добрался до решающего матча самого престижного клубного турнира континента.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» забила 500-й мяч в Лиге чемпионов», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.