«Бавария» нацелилась на Брозовича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

По данным телеканала Sport1, мюнхенская «Бавария» проявляет интерес к полузащитнику итальянского «Интера» Марсело Брозовичу. Хавбек может заменить уходящих Алькантару и Мартинеса.

Интерес к Брозовичу возник на фоне возможного расставания мюнхенцев сразу с двумя игроками. «Бавария» может расстаться с Тиагу Алькантарой, которой рассматривает «Ливерпуль», а также с Хави Мартинесом, который может уйти в «Реал Сосьедад».

Брозович перешел в «Интер» летом 2016 года из загребского «Динамо». До этого футболист год играл в миланской команде на правах аренды. Четыре года назад итальянцы заплатили за переход пять миллионов евро. Сейчас потенциальному покупателю, по версии Transfermarkt, придется заплатить 50 миллионов евро. Контракт Марсело с «Интером» рассчитан до 2022 года.

В сезоне-2019/20 «Интер» завоевал серебряные медали итальянского чемпионата и дошел до финала Лиги Европы, где проиграл испанской «Севилье» со счетом 2:3. Всего в прошлом сезоне хорватский полузащитник провел 46 матчей и забил три гола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» нацелилась на Брозовича», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.