«Бавария» не подпишет Умтити на место Зюле

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

В текущем сезоне 25-летний защитник сборной Франции сыграл только один матч за «Барселону» в Примере.

Сегодня немецкие и итальянские СМИ в течение пары часов «решили» судьбу защитника «Барселоны» Самуэля Умтити. Сначала, итальянские масс-медиа сообщили, что мюнхенская «Бавария» намерена подписать защитника сборной Франции в качестве замены травмированному Зюле. Мол, сам француз недоволее игровым временем в «Барселоне» - в текущем сезоне 25-летний футболист сыграл только один матч за «Блауграну» в Примере. Портал transfermarkt.de оценивает защитника в 45 миллионов евро. Его контракт с сине-гранатовыми рассчитан до 30 июня 2023 года

Однако, спустя час с небольшим, немецкие СМИ написали, что «Бавария» не планирует подписывать нового защитника вместо травмированного Никласа Зюле (24-летний защитник получил разрыв крестообразных связок колена и выбыл примерно на полгода.), так как у мюнхенцев хватает игроков оборонительного плана.

Наставник «баварцев» Нико Ковач рассчитывает на Жерома Боатенга. Ветеран мюнхенского клуба, по мнению специалиста, полноценно заменит молодого защитника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» не подпишет Умтити на место Зюле», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.