«Бавария» обыграла «Боруссию» и уже в следующем туре может оформить чемпионство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2020 года

«Бавария» в матче 31-го тура Бундеслиги обыграла мёнхенгладбахскую «Боруссию» (2:1). В составе хозяев отличились Джошуа Циркзее и Леон Горецка, причём последний забил за четыре минуты до финального свистка. За «Боруссию» автоголом отметился защитник мюнхенцев Бенжамен Павар.

Эта победа позволила «Баварии» набрать 73 очка и уже в следующем туре команда Ханса-Дитера Флика может гарантировать себе чемпионство. Мёнхенгладбахцы остались на четвёртой позиции с 56 баллами.

Букмекерская компания «Винлайн» предлагала поставить на победу «Баварии» с коэффициентом 1,47.

«Бавария» — «Боруссия» (Менхенгладбах) — 2:1 (1:1)

Голы: Циркзее (26), Горецка (86) – Павар (37 — в свои ворота).

«Бавария»: Нойер, Боатенг, Алаба, Эрнандез (Коман, 62), Павар, Киммих, Перишич (Хави Мартинес, 88), Гнабри, Горецка, Кюизанс (Дэйвис, 62), Циркзее (Вридт, 77).

«Боруссия»: Зоммер, Гинтер, Эльведи (Янчке, 46), Бенсебаини, Лайнер, Штиндль, Крамер, Хофманн, Нойхаус, Херрманн (Вендт, 70), Тюрам (Эмболо, 10. Бенеш, 83).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» обыграла «Боруссию» и уже в следующем туре может оформить чемпионство», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.