«Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссия» и поднялась на первое место Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

В матче 7-го тура Бундеслиги дортмундская «Боруссия» на своем поле проиграла «Баварии». Встреча завершилась со счетом 2:3.

В составе хозяев отличились Марко Ройс и Эрлинг Холанд. У мюнхенцев по голу у Давида Алабы, Роберта Левандовски и Лероя Сане.

Отметим, что в первом и во втором тайме нападающий «Баварии» Роберт Левандовски забил по мячу, однако эти голы были отменены из-за офсайда.

«Боруссия» Д – «Бавария» – 2:3 (1:1)

Голы: Ройс (45), Холанд (83) – Алаба (45), Левандовски (48), Сане (80)

«Боруссия» Д: Бюрки, Менье, Хуммельс, Аканджи, Геррейру, Санчо (Брандт, 69), Дилэйни (Беллингем, 60), Витцель, Рейна (Азар, 69), Ройс, Холанд.

«Бавария»: Нойер, Боатенг (Хави Мартинес, 69), Люка Эрнандес, Алаба, Сарр, Гнабри, Горетцка, Мюллер, Киммих (Толиссо, 36), Коман (Сане, 69), Левандовски.

«Бавария» после этой победы поднялась на первое место турнирной таблицы Бундеслиги, набрав 18 очков, «Боруссия» осталась третьей, отставая от мюнхенцев на три балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссия» и поднялась на первое место Бундеслиги», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.