«Бавария» планирует летом провести перестройку состава

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2020 года

Мюнхенская «Бавария» во время летнего трансферного окна планирует провести масштабную реорганизацию своего состава и расстаться с рядом игроков для разгрузки зарплатной ведомости и получения дополнительных средств на покупку новых футболистов.

Как сообщает Bild, на продажу будут выставлены защитник Джером Боатенг, а также полузащитники Хави Мартинес и Корентен Толиссо, в то время как с голкипером Мануэлем Нойером и нападающим Томасом Мюллером планируется продлить действующие контракты, а полузащитник Иван Перишич, находящийся в клубе в аренде, будет выкуплен у миланского «Интера».

Покинуть клуб может и австрийский универсал Давид Алаба, чей контракт истекает летом 2021 года, и к которому серьезный предметный интерес проявляют испанские «Барселона» и мадридский «Реал».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» планирует летом провести перестройку состава», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.