«Бавария» победит «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 23 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, мюнхенская «Бавария» обыграет «Лацио» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится на стадионе «Олимпико» в Риме 23 февраля.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Лацио» - «Бавария» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством израильского судьи Ореля Гринфельда.

В преддверии матча с действующим обладателем трофея ЛЧ римляне в рамках 23-го тура Серии А принимали «Сампдорию». Команда Симоне Индзаги победила соперника с минимальным счетом, благодаря голу Луиса Альберто. «Лацио» набрал 43 очка и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

«Бавария» в преддверии матча ЛЧ в рамках 22-го туре Бундеслиги отправилась в гости к «Айнтрахту». Поединок во Франкфурте неожиданно завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Команда Флика набрала 49 очков и возглавляет турнирную таблицу немецкого первенства, опережая идущий вторым «Лейпциг» на два пункта. Из-за травм в предстоящем поединке не сыграют защитник Бенджамин Павар, а также полузащитники Корентен Толиссо, Серж Гнабри, Томас Мюллер и Дуглас Коста.

По мнению отечественных экспертов (50%), «Бавария» победит «Лацио» в предстоящей встрече, в то время как пять процентов не сомневаются в виктории гостей. Девять процентов аналитиков уверены, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Три процента ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (3,5).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Лацио»: Рейна, Марушич, Акпа-Акпро, Худт, Ачерби, Корреа, Милинкович-Савич, Лейва, Ладзари, Альберто, Иммобиле.

«Бавария»: Нойер, Эрнандес, Алаба, Сарр, Зюле, Киммих, Дэвис, Коман, Сане, Рока, Левандовски.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» победит «Лацио» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов 23 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.