«Бавария» победит «Фортуну» в 29-м туре Бундеслиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, мюнхенская «Бавария» победит «Фортуну» в домашнем матче 29-го тура чемпионата Германии, который пройдет 30 мая в Мюнхене.

Поединок 29-го тура Бундеслиги «Бавария» - «Фортуна» пройдет 30 мая на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене и начнется в 19:30 по московскому времени. Встреча пройдет без зрителей на трибунах.

В минувшем туре коллектив Ханса-Дитера Флика на выезде с минимальным счетом обыграл своего конкурента за «золото» чемпионата Германии дортмундскую «Боруссию» благодаря красавцу голу Киммиха. Мюнхенцы набрали 64 очка и возглавляют турнирную таблицу немецкого первенства, опережая «шмелей» на семь баллов. В Германии никто не сомневается, что «Бавария» выиграет чемпионат, а мэрия Мюнхена уже предупредила клуб и его болельщиков не праздновать успех команды на улицах города.

«Фортуна» в предыдущем туре в родных стенах переиграла «Шальке» со счетом 2:1 при том, что коллектив Уве Реслера проигрывал по ходу матча. С 27-ю очками в своем активе «Фортуна» занимает 16-ое место в таблице немецкого первенства. От зоны вылета команду отделяет лишь очко.

В первом круге текущего сезона баварцы разгромили соперника всухую – 4:0. В пяти последних очных встречах во всех турнирах мюнхенский коллектив четырежды отпраздновал победу, один матч завершился вничью. Отметим, что «Бавария» победила в девяти последних матчах кряду, а «Фортуна» последний раз побеждала «Баварию» в Мюнхене в 1991 году.

Отечественные аналитики (26%) полагают, что хозяева поля не испытают проблем с соперником и возьмут три очка в предстоящем поединке. 11 процентов экспертов уверены, что обе команды сумеют забить.

Популярностью пользуются также ставки на Ф1 (-2,5), ИТ1Б (2,5), ТБ (3,5).

Ориентировочные составы:

«Бавария»: Нойер, Дэйвис, Алаба, Павар, Горецка, Киммих, Перишич, Мюллер, Гнабри, Коман, Левандовски

«Фортуна»: Кастенмайер, Айхан, Хоффман, Зуттнер, Циммерманн, Штегер, Соботтка, Бериша, Томми, Караман, Хеннингс

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» победит «Фортуну» в 29-м туре Бундеслиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.