«Бавария» поборется за Санчо в летнее трансферное окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2021 года

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо может перейти в «Баварию».

Как сообщает The Daily Telegraph, мюнхенский клуб включился в борьбу с «Манчестер Юнайтед» за 21-летнего атакующего полузащитника. Особое впечатление на руководство «Баварии» произвела игра Санчо в последних матчах.

Англичанин может покинуть «Боруссию», если клуб не попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона. В таком случае дортмундцы готовы отпустить игрока за 90 млн евро.

В нынешнем сезоне 21-летний полузащитник сыграл 35 матчей, в которых забил 14 голов и отдал 18 голевых передач. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 100 млн евро. В активе Санчо 18 матчей и три гола в составе сборной Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» поборется за Санчо в летнее трансферное окно», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.