«Бавария» продлила контракт с Нойером до 2023 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2020 года

Вратарь Мануэль Нойер продлил контракт с «Баварией» до 30 июня 2023 года.

«Бавария» счастлива, что удалось продлить контракт с Нойером. Он лучший голкипер в мире и наш капитан», – сказал председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге.

Нойер перешел в «Баварию» летом 2011 года и четыре раза признавался лучшим голкипером мира. Он семь раз становился чемпионом Германии и пять раз выигрывал кубок страны. В сезоне-2012/13 Нойер стал победителем Лиги чемпионов. В составе сборной страны голкипер выиграл чемпионат мира 2014 года.

В сезоне-2019/20 голкипер провел за «Баварию» 26 игр в Бундеслиге, в которых пропустил 21 гол и сыграл 11 «сухих» матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» продлила контракт с Нойером до 2023 года», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.