«Бавария» разгромила «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 февраля 2020 года

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов лондонский «Челси» принимал мюнхенскую «Баварию». Поединок на «Стэмфорд Бридж» завершился победой гостей со счетом 3:0.

Первый тайм прошел в обоюдно острых атаках с небольшим преимуществом гостей, однако обе команды поразить ворота соперника не сумели. Во второй половине встречи «фурия роха» перешла уже на другие скорости и «аристократы» начали чаще ошибаться в центре поля и обороне. На 51-й минуте Гнабри с подачи Левандовски распечатал ворота хозяев поля. Три минуты спустя гости вновь убежали в контратаку, Левандовски записал на свой счет результативную передачу, а Гнабри – второй гол баварцев, оформив, таким образом, дубль в поединке.

На 76-й минуте Левандовски забил третий мяч в ворота команды Лэмпарда, тем самым решив наверняка все вопросы по поводу победителя в этой паре. На 83-й минуте лондонцы остались в меньшинстве, с поля за грубую игру был удален Алонсо.

Ответный матч состоится в Мюнхене 18 марта.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый поединок

«Челси» - «Бавария» - 0:3

Голы: Гнабри, 51, 54, Левандовски, 76

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» разгромила «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.