«Бавария» уступила «Майнцу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2021 года

Сенсацией завершился поединок 31-го тура чемпионата Германии между «Майнцем» и «Баварией». Хозяева одержали победу над действующим чемпионом страны.

Уже в первой половине поединка точные удары Джонатана Буркардта и Робина Куайсона принесли команде из Майнца комфортное преимущество. На это «Бавария» смогла ответить только одним точным ударом в исполнении Роберта Левандовски уже на четвертой компенсированной минуте.

Несмотря на поражение, «Бавария» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, опережая на десять очков второй «РБ Лейпциг». Если «Ред Булл» завтра проиграет «Штутгарту», то мюнхенцы досрочно станут чемпионами.

В еще одном интересном поединке дортмундская «Боруссия» на выезде переиграла «Вольфсбург». Теперь Дортмунд лишь на очко отстает от четвертого «Айнтрахта» и на два - от третьего «Вольфсбурга».

Чемпионат Германии. 31-й тур

«Вольфсбург» - «Боруссия» Д - 0:2

«Майнц» - «Бавария» - 2:1

«Унион Берлин» - «Вердер» - 3:1

«Фрайбург» - «Хоффенхайм» - 1:1

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» уступила «Майнцу»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.