«Бавария» — «Динамо» Киев: 94% игроков поддерживают хозяев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2021 года

29 сентября мюнхенская «Бавария» примет киевское «Динамо» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который пройдет на стадионе «Альянц Арена» и начнется в 22:00 по московскому времени. «РБ» узнал, как ставят на предстоящую игру в российских и зарубежных БК.

По данным сайта Oddschecker, большинство игроков за рубежом поддерживают «Баварию». На успех хозяев поля приходится 67% ставок на рынке 1Х2. Еще 22% игроков ставят на ничью, а победу «Динамо» выбрали только 11% бетторов.

В России перевес в сторону мюнхенской команды еще больше. БК Parimatch сообщает, что на победу «Баварии» ставят 94,6% игроков. Еще 1,5% бетторов ставят на ничью, а победу «Динамо» выбрали лишь 4%.

По мнению игроков, встреча получится результативной. На рынке тотал 2,5 вариант «больше» выбрали 79% бетторов. При этом 72% игроков ждут голов только от «Баварии». В ставках на точный счет лидирует результат 3:0 в пользу немцев. Его выбрали 38% игроков на этом рынке.

Напомним, букмекеры видят «Баварию» безусловным фаворитом. Ставки на победу хозяев принимаются с коэффициентом 1,09, что соответствует вероятности 89%. Заключить пари на успех «Динамо» можно за 32,0, а на ничью — за 11,5. В процентах вероятности это 3% и 8%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Бавария» — «Динамо» Киев: 94% игроков поддерживают хозяев», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.