«Байер» намекнул на возможный переход Сердара Азмуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2021 года

Официальный твиттер-аккаунт леверкузенского «Байера» выложил пост с эмодзи, намекнув на возможный трансфер нападающего санкт-петербургского «Зенита» Сердара Азмуна.

Эмодзи soon – скоро, «А» – возможная первая буква фамилии иранца, голубая майка – «Зенит», а остальные знаки могут означать ожидание.

🔜🅰️👕⏳👀— Bayer 04 Leverkusen (@bayer04_en) July 30, 2021

Ранее появилась информация, что иранцем интересуются «Рома» и «Байер». По информации журналистов, Азмун договорился с немецким клубом о личном контракте.

Иранец стал игроком «Зенита» в 2019 году. За это время он провёл в составе команды 85 матчей, в которых забил 54 гола и отдал 19 результативных передач. В сезоне-2019/20 Азмун стал лучшим бомбардиром чемпионата России, а всего вместе с «Зенитом» он трижды выигрывал РПЛ и один раз – Кубок страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Байер» намекнул на возможный переход Сердара Азмуна», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.